Бесплатные Прогнозы на Футбол

newshapka

Понедельник, 29.04.2024, 22:46

Приветствую Вас Гость Регистрация | Вход

Новости Прогнозы Результаты прогнозов Новичку Кто такой Каппер?
Остальные прогнозы
Прогноз на матч Барселона - Атлетико М
Прогноз на матч Барселона - Атлетико М

Прогноз на матч Арсенал - Челси
Прогноз на матч Арсенал - Челси

Прогнозы на 22.01.16
Прогнозы на 22.01.16

Английский прогноз! 22 тур
Английский прогноз! 22 тур

Прогноз на матч Бавария - Вольфсбург
Прогноз на матч Бавария - Вольфсбург

Прогноз на матч Челси - Арсенал
Прогноз на матч Челси - Арсенал

Прогноз на матч Манчестер Сити - Ювентус
Прогноз на матч Манчестер Сити - Ювентус

Прогноз на матч Леванте - Севилья
Прогноз на матч Леванте - Севилья

Прогноз на матч Россия - Швеция
Прогноз на матч Россия - Швеция

Прогноз на матч Ньюкасл - Арсенал
Прогноз на матч Ньюкасл - Арсенал

Рассылка прогнозов

Подписаться на рассылку Прогнозов по E-Mail:

Опрос
Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 59
Главная » 2013 » Май » 26 »
02:07

Бавария выиграла у Боруссии в финале Лиги Чемпионов

Бавария выиграла у Боруссии в финале Лиги Чемпионов. Голландский нападающий Арьен Роббен забил победный мяч на 89 минуте, тем самым принес мюнхенцам долгожданную победу.

 В первом тайме, дортмундцы имели игровой перевес. На исходе первых 15 минут, нападающий дортмундцев, Роберт Левандовский мощно пробил издали, но вратарь мюнхенцев Мануэль Нойер сумел отбить мяч, летевший под перекладину. После этого Боруссия еще усилила давление, но забить не смогла. На исходе получаса игры, Бавария ответила супер острым моментом, хорват Марио Манджукич бил головой в противоход Вайденфеллеру, вратарь сумел перевести мяч на угловой. В концовке тайма обе команды выводили один на один с вратарями своих нападающих, но те забить так и не смогли, голкиперы сыграли выше всяких похвал. Вообще стоит отметить, что оба вратаря действовали в этом матче великолепно, раз за разом отводя угрозы от своих ворот.
 Спустя первые 15 минут второго тайма, Бавария открыла счет. С передачи Роббена, гол забил Манджукич. Так же в этой атаке стоит отметить проникающий пас Франка Рибери. После этого игра очень быстро оживилась. Боруссия пошла отыгрываться и заработала пенальти.  Бразильский защитник мюнхенцев, Данте сфолил на Ройсе. С точки пробил Илкай Гюндоган, разведя мяч и голкипера по разным углам. Бавария не желая играть дополнительные пол часа пошла вперед. Великолепный шанс выпал Томасу Мюллеру, на углу штрафной обыграв вратаря Мюллер с острого угла пробил по воротам, казалось бы мячу деваться уже некуда как только закатиться в ворота, но сербский защитник Невен Суботич успел выбить мяч с линии ворот. В концовке матча, мюнхенцы помятуя о прошлом финале усилили хватку. На 89 минуте основоного времени Франк Рибери ворвался в штрафную, тонко отпасовал пяткой на Роббена, в последствии который не сильно пробил мимо голкипера тем самым забив гол, который и принес победу Баварии в финале Лиги Чемпионов.
 Нам же остается только поздравить мюнхенцев с этой победой. Бавария провела великолепный сезон во всех отношениях. Установив в БундесЛиге несколько рекордов, в полуфинале Лиги чемпионов разгромила испанскую Барселону с общим счетом 7:0. Пожалуй, в этом сезоне мюнхенцы были достойны этой победы больше, чем любой другой коллектив.

 Мы так же поздравляем всех гостей и пользователей сайта кто сегодня ставил по нашему прогнозу на этот матч. Результат матча и прогноза смотрите тут.

Лига Чемпионов
Финал

Ваш Winbet.ucoz.net

Просмотров: 816 | Теги: Лига Чемпионов 2012-13, мюнхенцы, дортмундцы, боруссия, финал, Бавария | Рейтинг: 0.0/0 ОЦЕНИТЬ
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz