Бесплатные Прогнозы на Футбол

newshapka

Понедельник, 29.04.2024, 22:41

Приветствую Вас Гость Регистрация | Вход

Новости Прогнозы Результаты прогнозов Новичку Кто такой Каппер?
Остальные прогнозы
Прогноз на матч Барселона - Атлетико М
Прогноз на матч Барселона - Атлетико М

Прогноз на матч Арсенал - Челси
Прогноз на матч Арсенал - Челси

Прогнозы на 22.01.16
Прогнозы на 22.01.16

Английский прогноз! 22 тур
Английский прогноз! 22 тур

Прогноз на матч Бавария - Вольфсбург
Прогноз на матч Бавария - Вольфсбург

Прогноз на матч Челси - Арсенал
Прогноз на матч Челси - Арсенал

Прогноз на матч Манчестер Сити - Ювентус
Прогноз на матч Манчестер Сити - Ювентус

Прогноз на матч Леванте - Севилья
Прогноз на матч Леванте - Севилья

Прогноз на матч Россия - Швеция
Прогноз на матч Россия - Швеция

Прогноз на матч Ньюкасл - Арсенал
Прогноз на матч Ньюкасл - Арсенал

Рассылка прогнозов

Подписаться на рассылку Прогнозов по E-Mail:

Опрос
Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 59
Главная » 2013 » Май » 21 »
21:25

Лига Чемпионов. Финал

В предверии финального матча Лиги Чемпионов, который состоится в Лондоне на стадионе Уэмбли, Winbet.ucoz.net размышляет о соперниках.

"Боруссия Д"

 Подопечные Юргена Клоппа чудом попали в полуфинал, пройдя испанскую Малагу, забив два мяча уже в коменсированное время. Так же и в полуфинале. Если в первом матче, дортмундцы без особых проблем выиграли  у Реала (4:1) то, в ответном матче с большим трудом сумели выстоять и сохранить нужный перевес в счете хоть и уступили (2:0).
 Марио Гетце - этот молодой и талантливый футболист, которого раскрыл всему футбольному миру Юрген Клопп, со следующего сезона будет выступать против нынешнего своего соперника по финалу, Баварию из Мюнхена. Роберт Левандоский, еще один молодой футболист, которого сватают в различные супер клубы. Многие говорят о том, что если Боруссия не сумеет сохранить свой боеспособный коллектив, то в следующем сезоне мы уже не увидим немецкого "Эль Классико". На фоне всего этого хочется привести в пример заявление игрока дортмундской Боруссии, Якуба Блащиковского. "Мы оставались единой командой, а это самое главное, также кое-что вынесли из предыдущих сезонов, которые не были такими успешными, как этот. Мы сделали выводы, и это принесло результат. Благодаря этому мы теперь с вами разговариваем о финале Лиги чемпионов. Главное отличие от прошлых сезонов заключается в том, что нам наконец удалось сформировать коллектив. В этом наше преимущество перед соперниками", - сказал Блащиковский, слова которого приводятся на официальном сайте УЕФА.
Если все на самом деле так, как говорится в заявлении Блащиковского, болельщикам дортмундцев не стоит очень сильно переживать из-за ухода Марио Гетце. Думается, что вечером 25 мая, подопечные Юргена Клоппа будут единым коллективом и забудут о том, кто и где будет играть в следующем сезоне.

"Бавария"

 Немецкая машина в действии. Именно так большинство экспертов и болельщиков характеризует в этом сезоне игру Баварии из Мюнхена.
В этом розыгрыше Лиги Чемпионов, мюнхенцы играют, а точнее сказать работают как очень слаженный механизм. Взять хотя бы четвертьфиналы и полуфиналы. В этих четырех матчах, Бавария ни одного шанса не предоставила своим соперникам, будь то Ювентус или как многие считают лучшая команда мира Барселона. Мюнхенцы, "немецким катком проехали" по Барсе, обыграв ее с общим счетом 7:0. Кто бы мог поверить в то, что Барса не забьет ни одного гола в полуфинале?? Пожалуй, нет такого человека, который хоть немного разбирается в футболе и слышавший о гранде испанского футбола.
 Давайте посмотрим статистику последних сезонов Лиги Чемпионов. За последние шесть розыгрышей, победителем становилась либо Барселона, либо клуб, который выиграл у каталонцев в полуфинале.
 Нападающий мюнхенцев Томас Мюллер поделился ожиданиями от финала, - "Желания у нас хоть отбавляй. Теперь нужно просто поработать над подготовкой к лондонскому финалу. Надеюсь, теперь мы наконец возьмем этот чертов трофей! Если мы и в третий раз за четыре последних года его упустим, то это повод для беспокойства", — приводятся слова футболиста на сайте СПОРТ РБК.
 Так же стоит отметить, что тренер мюнхенцев, Юпп Хайнкес уйдет после окончания этого сезона, поэтому его подопечные сделают все, что бы их тренер закончил карьеру победой.

Бесплатный прогноз на финальный матч смотрите тут, или ищите в разделе прогнозы.

 С уважением Ваш, Winbet.ucoz.net

Просмотров: 916 | Теги: Лига чемпионов, финал, Бавария, Боруссия Д | Рейтинг: 5.0/1 ОЦЕНИТЬ
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz